ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики



 Конференция Жилищное право: Раздел имущества

Добрый день. Сейчас мы с мужем разводимся, ищу адвоката, а ситуация настолько щекотливая, что спрашиваю совета у всех. Дело в том, что мы приобрели квартиру несколько лет назад (скажем так, расширили площадь), она приобреталась на деньги от продажи квартиры мужа и наследства от его тети. Но у меня была тоже двухкомнатная квартира, мне ее подарила бабушка, и я продала ее и внесла деньги в семью, поскольку на тот момент он нигде не работал, а ребенок был грудной и не было средств к существованию. Сейчас муж оформил зеленку новой квартиры на себя (но устно мы проговаривали о том, что он мне вернет двухкомнатную мою или 50% зеленки сделает на меня). В данный момент он отказывается возвращать мне мою собственность (ту квартиру). Скажите пожалуйста, есть ли у меня шанс получить то свое, или же всетаки я осталась ни с чем? Ребенок сейчас проживает со мной на съемной квартире, я плачу деньги за съем, а там где проживает он, накопились безумные долги по квартплате, платить ли мне эти долги, или же оставить ему все для погашения. Спасибо.
11.10.2010       ответить на вопрос 

26.03.2011  [email protected]    >>  ответить

Плотите только за себя и ребенка. 23 ваши с ребенком. Выкидывайте его с хаты, заезжайте и живите. Пусть он подает в суд. А вы живите и вызывайте по всякому случаю наряд милиции. В дальнейшем пригодиться. Если что т. 89263877538

29.03.2011  Галкина Ольга Николаевна    >>  ответить

Вы можете обратиться в суд с иском о разделе квартиры и просить признать за Вами право собственности на 1/2 долю квартиры. Шансы есть! Можете обращаться, тел. 8-911-260-68-54. Адвокат Галкина Ольга Николаевна.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы