ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: Договор купли - продажи

Договор купли-продажи квартиры, заключенный между двумя юридическими лицами, подписан со стороны продавца и покупателя одним и тем же лицом, которое является одновременно Генеральным директором и продавца, и покупателя. Какие проблемы могут возникнуть при регистрации такого договора купли-продажи?
11.01.2004  Dmitrij     ответить на вопрос 

07.02.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Такой договор не будет зарегистрирован в ГУЮ ГБР, в связи с тем, что он противоречит требованиям п.3 статьи 182 Гражданского Кодекса РФ представитель не может также совершать такие сделки в отношении другого лица, представителем которого он одновременно является.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы