ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: оплата жку

У меня в собственности две площади.На одной из них я прописан.
ДЕЗ по обеим квартирам выставляет оплату по фактической стоимости.
получается в квартире где я прописан я также должен оплачивать по ставкам второго жилья?спасибо за ответ.
08.03.2004  Василий     ответить на вопрос 

20.03.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

В соответствии со ст. 128 ЖК РСФСР собственник жилого помещения обязан обеспечивать сохранность своего жилого помещения, что означает обязанность внесения квартплаты за каждую из квартир.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы