ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: Вид на жительство

Могу ли я подать в суд на Паспортно-визовое Управление?
Моему мужу гр. Грузии отказано в получении вида на жительство, в связи с тем, что жилищная комиссия дала отказ, т.к. моя приватизированная квартира по метражу не соответствует нормам (жилая 16,8м2)
Мне утверждают что по законодательству положено 12м2, но мне кажется это противозаконно, он мой муж и должен жить в семье, не разводиться же мне, всвязи с тем, что у меня не хватает метров...
С благодарностью, Галина
15.12.2003  Галина     ответить на вопрос 

13.01.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

В соответствии со ст. 54 Жилищного кодекса РСФСР наниматель (собственник) вправе вселить своего ребенка и супруга на жилую площадь, независимо от ее площади.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы