ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: Прописка

Частный дом, оставшийся после смерти родителей, находится в собственности двух сестер, одна из которых является бабушкой новорожденного ребенка. Может ли дочь одной из сестер прописать своего новорожденного ребенка в этом доме, если она сама там прописана? В каких случаях ей могут отказать прописать её ребенка? Укажите, пожалуйста, на какую статью кодекса Вы ссылаетесь! (Раздел дома не произведен). Спасибо.
15.07.2012  Алина     ответить на вопрос 

16.07.2012  Васильев Иван Дмитриевич    >>  ответить

Только вместе с одним из родителей этого ребёнка /ст. 20 ГК РФ/.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы