ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Налоговое право: Налог с продажи квартиры

Здраствуйте мне очень нужена ваша помощь подскажите пожалуйста! Мои родители решиле продать квартиру которой менее 1 года. но сумма продажи квартиры составляет 1 490 000 мил. руб. вычтут ли с них налог? просто в риелтовской компании убеждают в том что налогом облагаються квартиры если сумма превышает 1 500 000руб. и убеждают что нет ничего страшного что квартире нет 3 лет.
15.07.2012  Людмила     ответить на вопрос 

16.07.2012  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Вы хотите сказать, что квартира в собственности менее года? В этом случае, в силу ст. 220 Налогового кодекса при продаже Вам надлежит показать стоимость квартиры не более 1 000 000 рублей.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы