ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: прописка ребенка

Здравствуйте. Мы с мужем прописаны раздельно. Я- гражданка России. он- Украины. но у него есть вид на жительство уже на протяжении пяти лет и подали документы на гражданство. Согласно виду на жительство он постоянно зарегистрирован в Мытищах. Там собственником квартиры является его мама (гражданка России). которая не возражает. У реьбенка есть вкладыш о том. что он гражданин России. Возможно ли прописать ребенка к мужу в Мытищы? Еслим возможно. укажите пожалуйста номера законов. потому что нам отказали на том основании. что он не гражданин России.
13.07.2012  Кирилл     ответить на вопрос 

14.07.2012  Васильев Иван Дмитриевич    >>  ответить

Первый абзац части 3 ст. 65 Семейного кодекса РФ. Оформите нотариальное соглашение об определении места жительства ребёнка и вперёд.Исходя из приведённой норм Закона гражданство папы не имеет правового значения.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы