ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Нежилые помещения: Как обойти 13%

Здравствуйте! Если физическое лицо продаёт нежилое помещение. какой с него взымается налог.И исходя из чео он устанавливается?
15.03.2007       ответить на вопрос 

27.03.2007  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

ст. 220 Налогового Кодекса РФ

20.04.2007      >>  ответить

Здравствуйте,При продаже нежилого помещения налог по ставке 13% взымается с суммы сделки в соответсвиями с положениями Налогового Кодекса. Ставка 13% установлена также НК РФ.Отмечу, что при определении стоимость нежилого помещения стороны свободны, поэтому могут ориентировать как на изменения рыночной стоимости помещния так и на его инвентаризационную стоимость (стоимость ПИБ)

С уваажением, Чеснова Инесса Владимировна


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы