ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: Налог с продажи квартиры

Добрый день!
У меня вопрос следующего содержания - квартира в собственности более 5 лет, если точнее то 9 лет, у квартиры 2 собственника, в настоящий момент квартиру решили продать, хотелось бы узнать какой налог и в каком размере должен будет платиться? сумма сделки более 1 млн. руб.
03.11.2004       ответить на вопрос 

06.12.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Налог платить будете с суммы, превышающей 1 млн. по ставке 13% в соответствии со ст. 224 НК РФ.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы