ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция : Приватизация

Приобрела квартиру повторного заселения по договору купли-продажи. Она приватизирована на предыдущего владельца. Владелец еще имеет какие-нибудь права на эту квартиру или уже нет? Можно ли мне ее переприватизировать на себя?
31.08.2007       ответить на вопрос 

19.09.2007      >>  ответить

ЧИТАЙТЕ ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РФ о собственности статья 218 и т.д. и о какой переприватизациии идет речь если вы эту квартиру купили ? Дружите с головой и законодателдьством РФ.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы