ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция : выписка

Здравствуйте.Подскажите пожалуиста,можно ли выписать несовершенного ребенка из не птиватизированной квартиры отца без согласия матери,если после развода ребенок остался с ней?Мать прописана на Украине,а отец в Москве.Ребенку 13 лет,12 из них он проживает с матерью на Украине(там же и учится).Ответственным квартиросьемщиком этой квартиры является дедушка.
07.11.2007       ответить на вопрос 

16.11.2007  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Можно, в соответствии со ст. 20 ГК РФ местом жительства несовершеннолетних, не достигших четырнадцати лет, или граждан, находящихся под опекой, признается место жительства их законных представителей - родителей, усыновителей или опекунов. Т.е. и регистрация может быть прекращена в судебном порядке.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы