ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция : Как возможно расчитаться с участником долевой собственности , если его доля составляет всего 1/10 доли квартиры?

Мне принадлежит 9/10 доли квартиры. 1/10 принадлежит моей тете. она отказывается продать эту долю. У нее есть своя квартира. Могу я хоть как-то решить проблему с продажей этой квартиры?
Я уже была у нескольких адвокатов. Неужели в законодательстве нет инкакой возможности. Родственники могут сильно испортить жизнь. Мне необходим переезд. Они отказываются от продажи доли и не хотят покупать мою. Есть хоть какой-то выход?
18.12.2004       ответить на вопрос 

26.12.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

В судебном порядке по основаниям ст. 252 ГК РФ Вашу проблему решить возможно. Решение этого вопроса требует некоторой особенной подготовки.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы