ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция : Принудительное расселение

Мама разводится с отчимом. В 2-х комнатной квартире неприватизированной прописаны мама, отчим, я и мой 4-х летний сын. Можем ли мы оформить через суд принудительное расселение (отселить отчима в отдельное жилье) с учетом нового жилищного кодекса, если он против?
07.02.2005       ответить на вопрос 

21.02.2005  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Да, в соответствии со ст. 72 ЖК РФ Вы сможете в судебном порядке совершить принудительный обмен и решить свою проблему. Это довольно продолжительный и порой неблагодарный процесс, имейте ввиду.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы