ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: Улучшение жилищных условий

Здравствуйте! У меня вопрос: могу ли я расчитовать на улучшения жилищных условий? Нас живет трое в двухкомнатной квартире, одна комната является проходной, общая площадь квартиры 43 кв.м, моя мать, брат (30 лет), и я (24 года). Но есть один момент: я недолгое время я выписывался а потом опять вписался в квартиру. Дом старый пятиэтажный. Большое спасибо!
12.08.2008       ответить на вопрос 

12.08.2008  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Тут вопрос непростой...Если Вы намеренно ухудшили свои жилищные условия, то сможете претендовать на постановку на учет только через 5 лет.

ЖК РФ Статья 53. Последствия намеренного ухудшения гражданами своих жилищных условий

Граждане, которые с намерением приобретения права состоять на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях совершили действия, в результате которых такие граждане могут быть признаны нуждающимися в жилых помещениях, принимаются на учет в качестве нуждающихся в жилых помещениях не ранее чем через пять лет со дня совершения указанных намеренных действий.



   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы