ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция Жилищное право: Права на жилую площадь

Бывший свекр собственник однакомнатной квартиры, которую он подарил нам на свадьбу и прописал нас в ней с мужем. Дарственную оформлять не стал ссылаясь на море причин. Сейчас с мужем нахожусь в разводе, имею дочь 2х лет, которая тоже прописана в этой квартире, но не проживаю в ней.
Какие я имею на нее права???
16.12.2003  Алина     ответить на вопрос 

02.01.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

В соответствии со ст. 53, 54 ЖК РСФСР, Вы имеете право пользования данной квартирой.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы