ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики

Строительство гостиницы и отеля Направьте нам ваши идеи и наработки, а также требования к будущему объекту строительства, чтобы получить бесплатную полную консультацию по возможным вариантам сотрудничества. Получите оптимальный типовой проект отеля с учетом всех ваших требований и пожеланий и развернутый предварительный расчет стоимости. Заключите договор и согласуйте техническое задание.


 Конференция Гражданское право: как защитить ребенка от учителя

как защитить ребенка от учителя?имеет ли право учитель оскарблять ученика.настраивать других детей против него.куда мне обратитьса для защиты ребенка?
12.03.2007       ответить на вопрос 

31.03.2007      >>  ответить

Попробую сформулировать вопрос иначе. Может ли закон защитить ребёнка от психологического насилия со стороны педагогов, или наши доблестные юристы способны только разводить руками и задавать встречные вопросы?

21.04.2007  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Как защитить?! Это настолько сложный вопрос... Требуются доказательства, а где Вы их возьмете? Ни один ребенок не сможет свидетельствовать против учителя.

21.04.2007      >>  ответить

Попробую ответить тоже иначе:закон - это закон, а жизнь - есть жизнь! Могу дать практический совет - переводите ребенка в другую школу, а затем можете ПОПЫТАТЬСЯ что-то доказывать. Но подумйте. что для Вас важнее - психологическое состояние ребенка или торжество справедливости...Обращаться надо по инстанциям 61. директор школы: заявление - резолюция2. Районный комитет по образованию: заявление - резолюция3. Гор.комитет по образованию - заявление,резолюция4. суд.

05.12.2013  Екатерина    >>  ответить

и как же оставить безнаказанным учителя? перевод ребенка в другую школу может оказаться для ребенка травмирующим, новая школа, новые дети, новый педагог! а здесь в классе, пусть мало, но есть друзья. можно ли просто убрать педагога из школы? педагог-пенсионер.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы