На территории России звонок для юридической консультации бесплатный:
8 800 707-26-38
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики



 Конференция Налоговое право: Действует ли налоговый вычет?

Скажите пожалуйста, действует ли налоговый вычет в 1 млн. рублей при продаже нескольких квартир в течение одного года применительно к каждой продаже? Я собираюсь продать квартиру, купленную три месяца тому назад, а в начале года я также продавал квартиру.
19.06.2004       ответить на вопрос 

09.07.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Увы, в соответствии со ст. 220 НК РФ Вы имете право на имущественный налоговый вычет только на сумму 125 000 рублей.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы