На территории России звонок для юридической консультации бесплатный:
8 800 707-26-38
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики



 Конференция Жилищное право: Приватизация комнаты вобщежитии

Живу в общежитии 20 лет. ( Ленингр. обл). Не квартирного типа - обыкновенная общага секционного типа. 5 лет назад общежитии передано в муниципальную собственность, выдали ордера. Можно ли приватизировать комнаты в общежитии? Заранее благодарна за ответ.
29.06.2004       ответить на вопрос 

07.08.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

В соответствии со статьей 4 Закона РФ "О приватизации жилищного фонда в РФ" не подлежат приватизации жилые помещения, находящиеся в аварийном состоянии, в общежитиях...


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы