На территории России звонок для юридической консультации бесплатный:
8 800 707-26-38
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики



 Конференция Семейное право: Развод

Как можно развестись без согласия второй стороны? Можно ли выписать супругу из квартиры?
13.07.2012  Руслан     ответить на вопрос 

14.07.2012  Васильев Иван Дмитриевич    >>  ответить

Такое возможно в судебном порядке, но самостоятельно. скорее всего, Вам не справиться, поскольку необходимо чётко владеть практикой применения положений ГПК РФ и ЖК РФ.

15.07.2012  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Только в суд. порядке (ст. 22 СК РФ). По поводу снятия с регистрационного учета супруги, то уточните:кто является собственником квартиры. Если нужна помощь - обращайтесь.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы