ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики



 Конференция Семейное право: ПОМОГИТЕ! в разделе имущества!!!

Здраствуйте! Хочу обратиться к Вам за помощью и очень надеюсь, что Вы хоть немного разъясните ситуацию. Дело в том, что мои родители развелись в августе 2006. Раздела имущества не было. Пытались поделиться мирным путем, но отец не хочет разделить все по справедливости. Нам с мамой стало известно, что фактически по документам он является владельцем всего имущества. Более того он даже не включил нас (детей) в приватизацию. Подавать в суд у нас нет средств, мама долгое время не работала, обеспечивая быт семьи. Устроиться сейчас без опыта работы, в возросте 50 лет и с заболеванием бронхиальной астмы (и многое др)очень и очень сложно. К тому же сейчас ее кладут в областную больницу в связи с заболеванием. Я студентка, устроилась на работу, чтобы хоть как-то нам прожить. Отец нам ничем не помогает и по всей видимости пытается оставить без дома. Подавать на раздел он не хочет. Поэтому я хочу спросить, есть ли какой-либо срок давности после которого, если мы не подадим на раздел, он высилит нас из дома и заберет все, что у нас есть? Есть ли возможность все же подать на раздел в суд, но оговаривая, что все гос пошлины будет оплачивать он? Отец директор предприятия, вполне способный решить все материальные проблеммы! Будучи полноправным хозяином всего, может ли он нас выписать? Заранее благодарю за Вашу помощь!
21.03.2007       ответить на вопрос 

26.03.2007      >>  ответить

Если бы у нас были средства на то чтобы обратиться к юристу в нашем регионе, то непременно так и сделали бы. Но Вы юрист и знаете сколько стоит только час приема! Если Вы ответите хотя бы на один вопрос, то ОЧЕНЬ ПОМОЖЕТЕ!

26.03.2007      >>  ответить

Спасибо. К счастью, на работе у меня есть возможность выходить в интернет. Но моей з/п едва ли хватает на оплату квартиры, лекарства и самое необходимое + проезд в другой город, где я учусь. Да, сложность моего положения по сути известна только мне...

18.04.2007  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

Вам нужна срочная помощь юриста. Только с его помощью Вы смжете что-то сделать, решить. Обратитесь к юристу, занимающемуся жилищными и семейными спорами в своем регионе. Время работает против Вас.

24.04.2007  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

На самом деле консультация у юриста стоит недорого. Он Вас подробно расспросит обо всем, выяснит все мелочи. Здесь же Вы в общем изложили ситуацию... Можно подать иск в суд о расторжении договора передачи квартиры в собственность в связи с заблуждением... Пройдите на прием в прокуратуру, предварительно подробно все изложив в виде заявления, там Вам помогут. А вообще мне непонятно, как у человека, имеющего возможность выйти в интернет, нет 300-500 рублей на консультацию у юриста.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы