На территории России звонок для юридической консультации бесплатный:
8 800 707-26-38
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики



 Конференция Жилищное право: Приватизация квартиры

Моя жена с матерью прописана в квартире, которая не приватизирована. Если жена выпишется из квартиры до того как она будет приватизирована, квартира все равно будет приватизирована на двоих или нет?
22.11.2004       ответить на вопрос 

23.12.2004  Ковалев Александр Владимирович    >>  ответить

В соответствии с действующим законодательством (ст. 89 ЖК РСФСР) предусматривает, то в случае выезда нанимателя и членов его семьи на постоянное жительство в другое место договор найма считается расторгнутым со дня выезда. Следовательно утрачивается и право на приватизацию.



   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы