ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики



 Конференция Семейное право: Какие права у родителей?

Я жила с мужчиной 4 года. У нас родился ребенок, 4 месяца назад мы разошлись. На аллименты я не подовала, но хочу это сделать. Хотели все решить мирным путем. Денег я не просила так как он сказал что будет покупать ребенку все что нужно, но этого не происходит. Мы в очень плохих отношениях. Он часто выпивает и проводить с ним время я не хочу. Ребенку он купил игрушек на 1500, его мама покупала творожку на 500 и давала 1000. Больше помощи от него не было. Сначала давала ребенка почти всегда когда он захочет, потом он стал просить забирать его каждый день, я стала отказывать ему и у нас начались скандалы, последний раз когда я дала ему ребенка, я еле его забрала, он хотел оставить его на ночь, чуть не дошло до драки. Больше ребенка я давала. Он стал угрожать мне судом. Я сказала что до решения суда ребенка ему не дам. Скажите пожалуйста, не поступаю ли я незаконно? Сколько времени отец имеет право видеть ребенка в неделю, ребенку 9 месяцев? У меня наследственная эпилепсия, приступы были давно, и повторились во время беременности (врачи обьяснили тем, что организм устал) после родов их не было, как это может повлиять на решение суда, и могут ли отдать из-за этого ребенка на дальнейшее проживание отцу? Он не работает полгода. Он будет обязан выплачивать мне алименты не смотря на безработность?
25.10.2007       ответить на вопрос 

26.11.2007      >>  ответить

Почему Вы тянете с алиментами? Суд оценит все, что необходимо для решения о месте воспитания ребенка, собирайте доказательства о неблаговидных поступках бывшего мужа.

04.12.2007      >>  ответить

Дорый день! Необходимо выяснить в свидетельстве о рождении мужчина записан как отец? Если вопрос установления отцовства не стоит, взыскание алиментов, это уже технический вопрос. Однако в Вашем случае, все усложняется базработностью алиментообязанного. Порядок общения ребенка с отцом если Вы не согласны добровольно его установить, можно определить в судебном порядке. С уважением, Швецов Станислав Борисович.


   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
  Документы