ЮРИДИЧЕСКАЯ ПОМОЩЬ В САНКТ - ПЕТЕРБУРГЕ
тел 7(904) 512 00 09
 
 Юристы       Конференция       Библиотека       Объявления       Авторизация   
Пользовательский поиск
   Юристы
зарегистрировано  22
последний визит
Ковалев Александр Владимирович
07.06.13 - 10:09
   Конференция
Все темы
Задать вопрос!
Авторское право
Вопросы наследования
Гражданское право
Долевое строительство
Жилищное право
Земельное право
Налоговое право
Нежилые помещения
Семейное право
Уголовное право, ИТУ
   Библиотека
Авторское право
Гражданское право
Жилищное право
Имущественные споры
Примирительная палата
Семейное право
Новости периодики


 Конференция: Все темы
   Поделиться ссылкой :    LiveJournal Facebook Я.ру ВКонтакте Twitter Одноклассники Мой Мир FriendFeed Мой Круг
     
    Права отца на общение с ребенком и его воспитание при разводе?  1   3576 

Права отца на общение с ребенком и его воспитание при разводе? Жена по наущениям тещи подала на развод. Сразу начинаются ограничения в общении с ребенком. На что объективно я могу ращитывать, при решении вопроса через суд, если по моему отношению к ней, ребенку и моему социальному положению ...

дата вопроса 20.08.2008   обновлен 20.08.2008
Наталья   Регистрация  1   2554 

я хочу прописать мужа в своей квартире но жек постоянно отказывает что делать

дата вопроса 20.08.2008   обновлен 20.08.2008
    регистрация ребенка  1   2123 

Здравствуйте. подскажите, пожалуйста, где написано, что малолетний ребенок должен быть прописан с одним из родителей

дата вопроса 19.08.2008   обновлен 19.08.2008
    Правовой режим имущества лиц, состоящих в фактических брачных отношениях  1   1946 

Вы располагаете судебными решениями (вступившими в силу) по разделу имущества лиц состоящих в гражданском (фактическом браке) /применение ст. 252 ГК РФ/, если да на направте по эл. почте ak234@mail.ru пожалуста

дата вопроса 18.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Хочу прописать жену и ребенка к себе  1   3369 

Здравствуйте! Я прописан в одной комнате в коммунальной 3х-комнатной квартире. Всего в этой комнате прописано 5 человек. Недавно женился, есть ребенок. Вопрос такой: могу ли я прописать жену и ребенка в эту комнату??? как это сделать? нужно ли согласие владельцев остальных комнат. Спасибо! ...

дата вопроса 18.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Прописка  1   1644 

Моя знакомая прописала к себе в дом родственников своих знакомых (семья из четырех человек, муж, жена и двое несовершенолетних детей).Вопрос: Имеет ли она право выписать их, если они не проживают у нее уже полгода? ...

дата вопроса 08.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Замена свидетельства о рождении при смене фамилии матери  1   5514 

Есть ли необходимость менять свидетельство о рождении ребенка при заключении второго брака и смене фмилии матери?

дата вопроса 08.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Отопление  1   1399 

мальчик в прошлом году ушел в армию, он детдомовский, живет один в квартире, есть ли для него льготы по отоплению.

дата вопроса 11.08.2008   обновлен 18.08.2008
татьяна   выписать несовершеннолетнего  1   5469 

Подскажите, пожалуйста, как можно выписать из неприватизированной квартиры несовершеннолетнего ребенка, не проживающего по месту регистрации более 4 лет. Ситуация такая: в квартире были зарегистрированы я, мой муж (был квартиросъемщиком), мой сын. Мой сын прописал к нам несовершеннолетнего ребенка (усыновленный ребенок моего сына). Между моим сыном ...

дата вопроса 12.08.2008   обновлен 18.08.2008
    помогите  1   2401 

мои родители розвелись 10 лет назад живут как соседи!что нужно зделать чтоб нам с папой дали квартиру!!!!!!!подскожите,мы уже устали так жить

дата вопроса 12.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Отказ от отцовства.  1   4191 

Жена просит отказаться от отцовства. Вместе не живем уже давно, в браке официально не состояли. Сын записан на моей фамилии. Теперь она хочет дать другую фамилию сыну. Как это можно сделать и делаеться это только через суд? Можно ли написать заявление и заверить нотариально? ...

дата вопроса 14.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Продать квартиру..  1   3003 

В квартире прописан ребенок, на которого у меня оформлена опека. Покупалась квартира на мои собственные деньги. Государство мне никак не помогало. Как я могу продать эту квартиру?

дата вопроса 14.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Проблема жилья  1   1592 

Я бывший военнослужащий, ст.прапорщик, семья состоит из 6 человек, Российское гражданство имею только я, получил сертификат только на себя одного, а моей семье в жилплощаде отказали, правомерно ли они поступили?

дата вопроса 16.08.2008   обновлен 18.08.2008
    Выезд на учебу  1   2175 

Выезжаю на учебу. Прописан один в квартире полученной от города по ордеру до вступления в действие нового ЖК РФ, согласно финансово-лицевого счета являюсь нанимателем, договор найма в соответствии новым ЖК РФ не заключал. Могу ли я выписаться (по условиям выезда на учебу это необходимо) не потеряв право на жилую площадь? ...

дата вопроса 16.08.2008   обновлен 18.08.2008
    могу ли я выписать деда?  1   1680 

в моей квартире прописан мой дед, но он уже более 10 лет не появляется, живет где то в другом месте, могу ли я его выписать без него? квартира приватизирована, я являюсь единственным собственником, он был прописан уже в приватизированную квартиру ...

дата вопроса 18.08.2008   обновлен 18.08.2008
Алексей   Прописать ребенка  1   1934 

Здравствуйте!Я проживаю в неприватизированной квартире с матерью(квартиросъемщик) и братом(32года).Могу ли я про писать к себе сына(16лет) без их согласия?И что для этого нужно?

дата вопроса 11.08.2008   обновлен 12.08.2008
    Улучшение жилищных условий  1   2060 

Здравствуйте! У меня вопрос: могу ли я расчитовать на улучшения жилищных условий? Нас живет трое в двухкомнатной квартире, одна комната является проходной, общая площадь квартиры 43 кв.м, моя мать, брат (30 лет), и я (24 года). Но есть один момент: я недолгое время я выписывался а потом ...

дата вопроса 12.08.2008   обновлен 12.08.2008
    как выселить соседей  1   3581 

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, при наборе каких документов возможно положитнльное решение суда о выселение соседей из муниципальной комунальной квартиры по Статье 91. "Выселение нанимателя и (или) проживающих совместно с ним членов его семьи из жилого помещения без предоставления другого жилого помещения1. Если ...

дата вопроса 11.08.2008   обновлен 12.08.2008
    право наследования на 1/2 долю квартиры  1   2593 

Собственники непреватизированной квартиры бабушка и дедушка умерли. У них двое взрослых детей сын и дочь. Сын прописан в этой квартире. Дочь может претендовать на 1/2 долю квартиры если она там не прописана? ...

дата вопроса 12.08.2008   обновлен 12.08.2008
    Прописка жены мужем!  1   2348 

Здравствуйте! Подскажите, пожайлуста, может ли меня муж прописать сам, без его матери. Квартира не приватизированна, главным квартиросъемщиком является его мама. Если нет, то может ли он сам сделать временную прописку мне и через какое время он меня может прописать на основании своей законной жены. Спасибо! ...

дата вопроса 07.08.2008   обновлен 07.08.2008

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206

  Документы